На главную
Главная
Новости
Пресса о нас
Все о теннисе
Турниры
Федерация тенниса Свердловской области

Теннисная Академия имени Первого Президента РФ
Б. Н. Ельцина

Главная Новости | 2006

Новости


12 апреля 2006

Календарь спортивных мероприятий Федерации тенниса Свердловской области на 2007 год


Месяц Сроки Название турнира Место проведения турнира Возрастная категория
январь 02 - 07 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды г. Екатеринбурга Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
08 - 14 "Открытое зимнее Первенство города Екатеринбурга" на Кубок Главы Екатеринбурга
Первый отборочный этап на III Летнюю Спартакиаду учащихся Российской Федерации
(личное первенство)
Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
Параолимпийцы
21 - 27 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург Взрослые (мужчины + женщины)
февраль 29 - 04 Кубок России (личное первенство) Казань Взрослые (мужчины + женщины)
04 - 10 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды параолимпийцев Свердловской области Екатеринбург Параолимпийцы (мужчины + женщины)
09 - 15Тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург Ветераны (мужчины + женщины)
12 - 18Чемпионат России среди теннисистов-колясочников (личное первенство) Москва Параолимпийцы (мужчины + женщины)
17 - 23 Зимний Чемпионат России среди ветеранов (личное первенство) Иваново Ветераны (мужчины + женщины)
март25 - 03Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской областиЕкатеринбург 18 лет и моложе (юноши + девушки)
05 - 11 Первенство России (личное первенство) Тольятти 18 лет и моложе (юноши + девушки)
19 - 25 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
26 - 01 Открытое Первенство Свердловской области "Кубок Губернатора - 2007"
(личное первенство)
Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
апрель 23 - 29 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Уральского федерального округа Екатеринбург 18 лет и моложе (юноши + девушки)
май 07 - 11 "Первенство Свердловской области"
Второй отборочный этап на III Летнюю Спартакиаду учащихся Российской Федерации
(личное первенство)
Екатеринбург 18 лет и моложе (юноши + девушки)
12 - 18 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск 14 лет и моложе (юноши + девушки)
21 - 27 Первенство России (личное первенство) Москва 14 лет и моложе (юноши + девушки)
июнь 01 - 09 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск 12 лет и моложе (юноши + девушки)
16 лет и моложе (юноши + девушки)
09 - 15 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск Взрослые (мужчины + женщины)
11 - 17 Лично-командное первенство России Саранск 12 лет и моложе (юноши + девушки)
11 - 17 Первенство России (личное первенство) Всеволожск (Ленинградская область) 16 лет и моложе (юноши + девушки)
11 - 17 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды г. Екатеринбурга Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 - 24 Открытое летнее Первенство г. Екатеринбурга Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
18 - 24 Чемпионат России среди клубных команд Балашиха Взрослые (мужчины + женщины)
22 - 01 Открытое Первенство Уральского федерального округа "Открытый Кубок Уральского федерального округа - 2007" (9 номинаций) Екатеринбург 18 лет и моложе (юноши + девушки)
Взрослые (мужчины + женщины)
Параолимпийцы
Ветераны
июль 30 - 06 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Уральского федерального округа Челябинск
Екатеринбург
17 лет и моложе (1990-1993 гг. р.) (юноши + девушки)
02 - 08 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург 12 лет и моложе (юноши + девушки)
09 - 15 III Летняя Спартакиада учащихся Российской Федерации (командное первенство) Пенза 17 лет и моложе (1990-1993 гг. р.) (юноши + девушки)
09 - 15 Открытое летнее Первенство Свердловской области Екатеринбург 12 лет и моложе (юноши + девушки)
16 - 22 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
23 - 29 Открытое летнее Первенство Свердловской области Екатеринбург 14 лет и моложе (юноши + девушки)
август 30 - 05 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург 16 лет и моложе (юноши + девушки)
04 - 10 Тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск Ветераны (мужчины + женщины)
06 - 12 Летнее открытое Первенство Свердловской области в честь Дня города Екатеринбурга Екатеринбург 16 лет и моложе (юноши + девушки)
13 - 19 Летний Чемпионат России среди ветеранов (личное первенство) Москва Ветераны (мужчины + женщины)
25 - 31 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск 14 лет и моложе (юноши + девушки)
сентябрь 03 - 09 Командное первенство России Адлер 14 лет и моложе (юноши + девушки)
15 - 21 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Челябинск Взрослые (мужчины + женщины)
24 - 30 Чемпионат России (личное первенство) Санкт-Петербург Взрослые (мужчины + женщины)
октябрь 08 - 14 Федерация тенниса России - "Кубок Кремля - 2007"
Семинары для судей, тренеров, директоров турниров
Отчетно-выборная конференция
Москва Делегаты от Федерации тенниса Свердловской области (6 человек)
27 - 02 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Екатеринбург 12 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
ноябрь 05 - 11 Смотр-конкурс "Олимпийские надежды России" - финал (личное первенство) Москва 12 лет и моложе (юноши + девушки)
05 - 11 Командное первенство России Уфа 18 лет и моложе (юноши + девушки)
01.06 - 01.11 Учебно-тренировочные сборы членов сборной команды Свердловской области Germany, Leimen, Sportzentrum Leimen - Badischer tennisverband E. V. 12 лет и моложе (юноши + девушки)
14 лет и моложе (юноши + девушки)
16 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)
ноябрь - декабрь 07.11 - 28.12 Серия турниров Первенства Мира "Eddie Herr tennis junior Championship", "Prince Cup", "Winter Cup", "Orang Bowl" (личное первенство) Брадентон
Майами
12 лет и моложе (юноши + девушки)
14 лет и моложе (юноши + девушки)
16 лет и моложе (юноши + девушки)
18 лет и моложе (юноши + девушки)



Все новости


21 декабря 2006
Всероссийский теннисный турнир "Открытое зимнее Первенство города Екатеринбурга" на Кубок Главы Екатеринбурга...

19 декабря 2006
Строительство спорткомплекса в Екатеринбурге...

15 декабря 2006
Всероссийский теннисный турнир "Кубок Б. Н. Ельцина"...

11 декабря 2006
Открытие Кубка Б. Н. Ельцина...

01 августа 2006
Открытое зимнее Первенство г. Екатеринбурга по теннису...

12 апреля 2006
Календарь спортивных мероприятий Федерации тенниса Свердловской области на 2007 год...

03 апреля 2006
II Всероссийский турнир по теннису среди юношей, девушек и спортсменов-инвалидов на Кубок Губернатора Свердловской области...

20 февраля 2006
7-ой Зимний Чемпионат России по теннису среди ветеранов...

13 февраля 2006
II Всероссийский турнир по теннису среди юношей, девушек и спортсменов-инвалидов на Кубок Губернатора Свердловской области...